4 апреля 2017, новость

Звезды под гипнозом: Хилькевич рассекретила новое шоу «Первого»

Актриса сериала «Универ» рассказала подписчикам своей странички в Instagram о телепроекте, все подробности которого пока держатся в строгом секрете

«Первый канал» готовит для телезрителей очередной невероятный сюрприз — новое шоу «Звезды под гипнозом», в котором артистов шоу-бизнеса и кино будут вводить в транс настоящие гипнотизеры. Об этом рассказала Анна Хилькевич в социальных сетях, рассекретив место съемок проекта — телецентр Останкино.

Контент недоступен

Находясь в состоянии транса, звезды будут совершать поступки, которые позже шокируют их самих. Естественно, перед тем как ввести в транс, участника шоу предупреждают о возможных последствиях. Кроме того, кастинговый отбор участников на этот раз был весьма жестким. Все потому, что, как известно, не каждый человек поддается гипнозу. Поэтому сеанс проходит в три этапа. Сначала артисты проходят тест на гипнабельность (то есть подверженность гипнотическому воздействию), а после воссоздают именно ту установку, которую по сценарию задаст ведущий во время телеверсии, и уже третий раз — непосредственно в эфире.

Пресс-служба канала держит все подробности шоу в полном секрете: как сам съемочный процесс, так и имена участников проекта.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры