15 мая 2017, новость

Выступление россиянок поразило жюри британской «Минуты славы»

Выступление россиянок назвали одним из самых впечатляющих за все время выхода проекта в эфир

В субботу, 13 мая, состоялось финальное прослушивание шоу «Британия ищет таланты», на котором выступил российский коллектив Angara Contortion. Известные многим в России как «гуттаперчевые девочки», уроженки Бурятии входят в состав труппы цирка Du Soleil.

Во время загрузки произошла ошибка.

Angara Contortion — это 29-летняя Баярма Зодбоева, 28-летняя Имин Цыдендамбаева, 27-летняя Аягма Цыбенова и 20-летняя Серчмаа. В настоящее время они живут в США и гастролируют по всему миру, в прошлом году побывали в «Очень позднем шоу» Джеймса Кордена, а еще раньше принимали участие в разнообразных международных конкурсах.

Выступление девушек впечатлило всех членов жюри, но особенно — актера Дэвида Уоллиамса, который назвал его одним из самых великолепных из всех, увиденных им на шоу.

Напомним, «Британия ищет таланты» — британский представитель популярного во всем мире формата шоу талантов, аналогом которого на российском телевидении является «Минута славы». Angara Contortion — не первый российский коллектив, который произвел фурор на этом конкурсе, в 2015 году танцоры из Томска также сумели произвести впечатление на зрителей и судей.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры