1 июня 2017, новость

«Холостяк» Илья Глинников нашел свою любовь на шоу

В финальном выпуске программы актер выберет спутницу жизни
Илья Глинников
Илья Глинников

В субботу, 3 июня, на канале ТНТ состоится финал пятого сезона шоу «Холостяк», главным героем которого стал Илья Глинников. Актер, известный зрителям по роли Глеба Романенко в популярном сериале «Интерны», на протяжении трех месяцев искал спутницу жизни среди 25 участниц шоу. В финале осталось только две девушки, одну из которых актер и сможет назвать своей избранницей.

Ни за что я не мог поверить, что в этом шоу можно найти свою любовь. Но я сделал свой выбор, и сделал его сердцем.
Илья Глинников

В финальном выпуске сезона Екатерина Никулина и Мадина Тамова устроят Глинникову собственные свидания, на которых у каждой из девушек будет последний шанс доказать актеру искренность своих чувств.

Контент недоступен
В каждом поступке моей избранницы говорят ее ценности, характер, благородство и достоинство. Она заполнила мое сердце полностью, и я уже не представляю жизни без нее. Наше чувство только-только зародилось, но если нам удастся вместе доехать до последней станции, я буду самым счастливым человеком на свете!
Илья Глинников

Напомним, пятый сезон популярного шоу «Холостяк» стартовал на ТНТ 11 марта. В число участниц, боровшихся за сердце Глинникова, вошли скандальная журналистка Леся Рябцева и Снежана Самохина, которая вскоре испытает себя уже в другом телепроекте.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры