23 июня 2017, новость

Билан честно рассказал о взятках в шоу «Голос» и «Голос. Дети»

Певец и наставник популярных музыкальных конкурсов дал откровенное интервью, в котором ответил на самые животрепещущие вопросы поклонников

На днях один из наставников шоу «Голос» и «Голос. Дети» Дима Билан дал видеоинтервью в прямом эфире в шоу «ОК на связи!», в ходе которого ответил на вопросы, наиболее сильно волнующие аудиторию. Одним из таких стал вопрос о взятках на этих популярных телепроектах — ведь слухи о том, что победителем становится не самый сильный участник, а самый обеспеченный, ходят давно. Многие зрители уверены: чтобы пробиться в финалисты, участники вынуждены давать судьям и организаторам крупные взятки.

Во время загрузки произошла ошибка.

Однако Билан такие предположения категорически опровергает. Он ни разу не принял «подарков» от участников перед финалами, о чем, кстати, слегка жалеет. Певец не скрывает, что в его карьере были ситуации, когда родители юных начинающих артистов предлагали ему дорогостоящие презенты, но он решительно от них отказывался.

Были «подкаты» с подарками или с какими-то вышитыми олимпийками, ну то есть кто что может. Особенно это было перед финалом. Говорили: «Дима! У нас для тебя подарок!», а я отвечал: «Спасибо, не надо! В следующий раз... После выступления — пожалуйста! Но не до...» Потому что если «до», то это уже взятка. К судье никто не заходит заранее. Это всем известно. 

Кроме того, Билан намекнул, что, возможно, в следующем сезоне организаторы шоу вернут в кресла наставников состав первого сезона, и к нему на съемках присоединятся Пелагея и Максим Фадеев.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры