18 июля 2017, новость

Стало известно имя продюсера возрожденной «Фабрики звезд»

Перезапуск популярного музыкального телепроекта, стартует осенью на канале «Муз-ТВ»
Виктор Дробыш
Виктор Дробыш | Источник: PersonaStars

Стало известно имя продюсера шоу «Новая фабрика звезд», которое стартует на телеканале «Муз-ТВ» осенью 2017 года. Им стал Виктор Дробыш, который уже был в свое время и наставником проекта, и сопродюсером. 

«Фабрика звезд» — это самый сильный музыкальный проект, существующий в России. Пройти мимо этого события я не могу, так как возвращение шоу — это самое большое грядущее событие в мире музыки. В разные годы этот легендарный телепроект дал старт таким артистам, как Стас ПьехаПолина Гагарина, Зара, Тимати и многим другим. Надеюсь, что «Новая фабрика звезд» подарит нашей стране новых артистов с большой буквы и откроет громкие имена.

Участие в новом сезоне легендарного реалити станет четвертым на счету Дробыша. В 2004 году он уже выступал в качестве сопродюсера четвертой «Фабрики звезд», в 2006 году стал музыкальным продюсером шестого сезона телепроекта, а в 2011 году был одним из продюсеров «Фабрики звезд 8. Возвращение».

Спустя 15 лет культовый телепроект «Фабрика звезд» получит новую жизнь на новом канале. Зрители «Муз-ТВ» смогут смотреть отчетные концерты фабрикантов и наблюдать за их жизнью в «звездном доме». А также поддерживать голосами своих фаворитов, вместе с ними переживать трудные моменты и радоваться первым успехам на музыкальном олимпе.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры