3 августа 2017, новость

СМИ раскрыли возможную причину ухода Малахова с «Первого канала»

Анонимный источник рассказал о причине конфликта телеведущего с руководством канала
Андрей Малахов
Андрей Малахов | Источник: PersonaStars

Сотрудники «Первого канала», которые попросили об анонимности, так как не уполномочены общаться с прессой, рассказали BBC причину конфликта телеведущего Андрея Малахова с руководством канала. По их словам, на «Первом канале» решили добавить в ток-шоу «Пусть говорят» больше политических тем.

Отмечается, что конфликт Малахова с руководителями канала начался в мае, после возвращения продюсера Натальи Никоновой, ранее возглавлявшей студию спецпроектов «Первого» и уже руководившей, помимо прочего, производством шоу «Пусть говорят». Один из источников заявил:

Никонова вернулась на «Первый», чтобы перетрясти общественно-политический блок перед президентскими выборами.

Как сообщали СМИ, сам Малахов может перейти на «Россию 1» в программу «Прямой эфир», переведя туда сотрудников ток-шоу «Пусть говорят». Однако источник BBC, близкий к редакции «Пусть говорят», утверждает, что пока заявлений на увольнение никто не писал. Представитель Малахова отказался от комментариев, сообщив, что телеведущий находится в отпуске до 10 августа.

Напомним, о том, что Андрей Малахов собирается покинуть «Первый», стало известно в понедельник, 31 июля, однако представители канала никак не прокомментировали информацию. Позже сообщалось, что на место ведущего шоу «Путь говорят» рассматриваются два претендента.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры