22 августа 2017, новость

Наставники «Голоса 6» рассказали о своем возвращении в шоу

Билан, Пелагея, Градский и Агутин — о том, что для них значит быть «золотым составом» и чего они ждут от нового сезона
Наставники шоу «Голос»

Дима Билан

«Каждый, кто учился в вузе, бывал на детских сборах или в лагерях, знает, что это такое — мечта вернуться после долгого перерыва в атмосферу счастья, будто заново пережить юность, ощущения свежести, новизны, безудержного праздника. Подобные эмоции испытал и я, когда узнал, что мы все вновь встретимся».

Мы уже все сидим в группе в WhatsApp — Леонид, Александр Борисович, Пелагея и я. Смеемся, обсуждаем будущий съемочный процесс, позитива — через край!
Пелагея и Дима Билан
Пелагея и Дима Билан

Пелагея

«У меня очень много всего связано с этим составом жюри. Вспоминаешь разные детали, как, например, Александр Борисович смеется или включает свой "рентген" (пытается угадать возраст конкурсантов). Это нюансы, которые обычно связаны с родными людьми и которые так дороги твоему сердцу. Я жду возвращения ко всему этому теплому и близкому, жду чувства дежавю».

Жду, что мы, как тогда, все будем делать от души, от чистого сердца, с непридуманными эмоциями и диалогами. Такими мы были, такими, думаю, и остались.

Александр Градский

«Когда в "Голос" пришли Полина Гагарина, Гриша Лепс и Баста, все было чудесно, мило, но они не подходили друг другу. Это как в часах, где есть разные шестеренки. Если они подходят, часики идут. В первом составе подошли. Мы люди очень разные, но умели взаимодействовать, поддерживать друг друга».

Александр Градский
Александр Градский
Владельцы формата пытались навязать нам сценарные амплуа. Ничего не вышло. Мы сами знали, что хорошо и что плохо и как нужно вести себя. 

«Успех "Голоса" — это импровизация, работа конкурсантов, работа редакторов и наставников, конечно. При этом я имею в виду первый состав наставников».

Леонид Агутин

Как славно вновь увидеть всех наших, с кем все это когда-то начиналось. В этом есть что-то ностальгическое, пионерское — и это прекрасно. Думаю, этот ход даст плоды.

Премьера шестого сезона шоу «Голос» состоится 1 сентября.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры