24 августа 2023, новость

Сценаристка «Друзей» рассказала о разочаровании в актерах

Пэтти Лин призналась, что встречи со звездами ситкома носили «мрачный и агрессивный характер»
Кадр из сериала «Друзья»
Кадр из сериала «Друзья»

Бывшая сценаристка популярного ситкома «Друзья» Пэтти Лин призналась, что поведение актеров разочаровало ее во время работы над шоу. Ее слова передает Fox News.

Линн вспомнила, что, присоединившись к команде сценаристов в седьмом сезоне, с нетерпением ждала возможности провести первую читку скрипта вместе с основным кастом сериала.

«Сначала я была в восторге, потому что могла находиться в одной комнате с большими звездами», — призналась сценаристка.

Она заявила, что ее настроение быстро испортилось после того, как она встретилась с актерами. По словам сценаристки, из-за них команде авторов пришлось переписать десяток хороших шуток только потому, что одна из звезд специально «пробормотала фразу через рот». Линн считает, что актеры «саботировали» шутки сценария, которые им не нравились.

«В целом, наши встречи носили мрачный и агрессивный характер. В них не было той легкости, которую можно было бы ожидать от создания ситкома», — добавила она.

Сериал «Друзья» выходил на канале NBC с 1994 по 2004 год. Всего вышло 10 сезонов. В шоу снимались Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Дэвид Швиммер, Мэтт ЛеБлан, Лиза Кудроу и Мэттью Перри.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры