12 декабря 2023, новость

Дженнифер Энистон рассказала о последних днях жизни Мэттью Перри

Актриса заявила, что переписывалась с актером незадолго до его смерти
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон | Источник: Legion-Media.ru

Актриса Дженнифер Энистон в беседе со своей коллегой Риз Уизерспун для издания Variety рассказала о последних днях жизни Мэттью Перри, трагически скончавшегося в конце октября.

По словам Энистон, она переписывалась с коллегой по сериалу «Друзья» незадолго до того, как его не стало, и он рассказывал ей о своем счастье.

«Он бросил курить. Приводил себя в форму. Он был счастлив. Смешной Мэтти, я же переписывалась с ним буквально тем утром. У него ничего не болело, он не страдал, он был счастлив», — говорит звезда.

54-летняя Энистон уточнила, что ее друг не начал снова употреблять наркотики в последние дни жизни.

«Хочу, чтобы люди знали: он вел здоровый образ жизни, он выздоравливал. У него была цель», — сказала Энистон, добавив, что очень скучает по Перри.

Звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри умер на 55-м году жизни 28 октября 2023 года

Напомним, ранее сообщалось, что Дженнифер Энистон впала в депрессию после смерти коллеги. Впоследствии актриса вышла на связь и подтвердила, что чувствует глубокое горе из-за смерти своего друга: «Мы любили его всем сердцем. Он был частью нашей ДНК. Нас всегда было шестеро. Это была выбранная семья, которая навсегда изменила нас и предопределила наши пути».

Энистон также отметила, что Перри обожал смешить людей, и призналась, что иногда общается с умершим коллегой.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры