27 июня 2022, новость

СМИ назвали дату выхода первых серий продолжения «Сватов»

Подробности сюжета и место съемок восьмого сезона пока неизвестны
Кадр из сериала 'Сваты'
Кадр из сериала "Сваты"

Телекритик Николай Горбашев в беседе с Solenka.Info сообщил, что в конце 2022 года начнутся съемки восьмого сезона сериала «Сваты».

Он уточнил, что старт съемочного процесса выпадет на зиму, но уже весной-летом 2023 года зрители смогут увидеть первые серии нового сезона.

Телекритик отметил, что на данный момент не известны главные подробности о предстоящем продолжении. В частности, держатся в секрете места съемок, а также актерский состав. Однако предполагается, что главными героями станут младшие внуки главных героев прошлых сезонов, Виктория и Никита. 

«Сваты» — комедийный телесериал студии «Квартал 95» на русском языке. Главные роли в нем исполнили Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна КравченкоНиколай ДобрынинОлеся Железняк. В 2021 году на экраны вышел седьмой сезон, который, как сообщалось, должен был стать последним. Во время завершения съемок звезды попрощались с сериалом в слезах.

Напомним, ранее глава Дагестана Сергей Меликов написал в Telegram, что телеканалам в России необходимо отказаться от показа сериала «Сваты» и других проектов «Квартала 95» из-за того, что их основатель — президент Украины Владимир Зеленский.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры